Летопись

22 февраля 2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

Прием заявлений в 1-й класс будет осуществляться  с   01.02.2017г.

Дни приёма:    среда с 12:00 до 18:00;

пятница  с 12:00 до 18:00.

При себе иметь следующие документы:

паспорт законного представителя;

свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия);

СНИЛС ребенка (оригинал и копия).

06 ноября 2016

Посвящение в старшеклассники и вступление в Пчелиное братство

В  конце  I четверти   прошли   важные мероприятия – посвящение в старшеклассники и вступление в Пчелиное братство. Несмотря на их традиционность, они по-прежнему остаются значимыми  в жизни школы, ведь самые младшие школьники становятся новыми «пчёлками»   Пчелиного братства , а   славная семья старшеклассников пополняется учениками 10 классов.

Прежде чем пройти Посвящение, как младшим, так и старшим ученикам пришлось продемонстрировать свои способности: они разгадывали ребусы, без запинок произносили скороговорки, сочиняли мини-рассказы, показывали мини-инсценировки, а чувство юмора помогало преодолевать смущение, так что даже самые застенчивые активно помогали своим товарищам .

Достойно выдержав все испытания и получив подарки, юные «пчёлки» и новоиспечённые старшеклассники произнесли слова клятвы, пообещав  быть хорошими учениками и  хранить славные  традиции школы!

27 июня 2016

Встреча Главы города Неволина В. В. с выпускниками – медалистами всех образовательных учреждений города

Сегодня в Администрации ГО Бронницы состоялась встреча Главы города Неволина В. В. с выпускниками – медалистами всех образовательных учреждений города. В торжественной обстановке каждому выпускнику были вручены Благодарственное письмо и золотой Значок медалиста. В. В. Неволин искренне поздравил ребят с блестящим окончанием школы, пожелал им успехов в будущем, а также поблагодарил классных руководителей за воспитание таких замечательных учеников. Мероприятие было продолжено в сквере Администрации, где под звуки классической музыки выпускники смогли ещё раз пообщаться друг с другом, обменяться впечатлениями, поделиться планами на будущее.

10 июня 2016

Внимание участникам ЕГЭ 2016

График подачи апеляциий о несогласии с выставленными баллами и утверждения ГЭК результатов аппеляций в 2016 году (ознакомиться)