15 января 2018

Внимание!!!

Прием заявлений в 1-й класс будет осуществляться с 01.02.2018г.

График приёма:  01.02.2018г. с 14:00 до 17:00

понедельник с 13:00 до 17:00;

пятница  с 13:00 до 17:00.

При себе иметь следующие документы:

паспорт законного представителя;

свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия);

СНИЛС ребенка (оригинал и копия).

С нормативными документами по зачислению детей в 1-й класс можно ознакомиться  в разделе «Набор в образовательную организацию и условия приема»

15 января 2018

По материалам ТАСС

09 января 2018

Запись в 1 класс через портал Госуслуг

Подача заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, через Региональный портал государственных услуг Московской области на 2018-2019 учебный год будет осуществляться с  00  ч. 00 мин.  01.02.18 г. Напоминаем, что заявление подается одним из родителей в электронном виде, система автоматически присваивает ему номер (по которому можно отслеживать движение документов), фиксируются дата и точное время подачи. Далее заявление автоматически направляется в школу, где его обрабатывают сотрудники. Уже по факту регистрации заявления родителям необходимо обратиться в конкретное учебное заведение.

Читать далее...
14 декабря 2017

"Добрая почта Деда Мороза"

Накануне замечательных новогодних праздников в  нашей школе проходит благотворительная акция "Добрая почта Деда Мороза".Мы уверены, что у нас   самые отзывчивые, самые неравнодушные дети, не могущие пройти мимо тех, кто нуждается в сердечной поддержке и помощи.Мы уверены, что все ученики примут участие в акции и постараются, чтобы новогодние праздники были радостными и весёлыми у всех детей!Мы уверены, что до 20 декабря  соберём много замечательных подарков для детей онкологического центра, выразив тем самым своё восхищение стойкостью этих маленьких мужественных людей!Мы не хотим, чтобы в Новый год кто-то чувствовал себя одиноким и несчастным!