21 сентября 2017

Уважаемые родители, ученики школы! Просим ВАС принять участие в анкетировании «Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области» http://nokod.iicavers.ru/forms/form . Ваше участие позволит скорректировать и улучшить работу нашей школы. Ваше участие ОЧЕНЬ ВАЖНО для нас.

19 сентября 2017

Всероссийского конкурса сочинений

19 сентября 2017 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Жюри конкурса были представлены творческие работы самых разных жанров: сказка, письмо, очерк, эссе, рассказ. Стоит отметить, что с каждом годом возрастает мастерство юных художников слова: все работы характеризовались точным соответствием заявленным жанрам, подбором интересного материала, изящной и оригинальной манерой его изложения. Оценивались работы строго по критериям Положения о конкурсе.Остаётся только предполагать, каких трудов стоило жюри прийти к единому мнению и отобрать лучшие сочинения (из лучших!).Творческие работы наших учеников получили достойную оценку жюри!Благодарим авторов сочинений за труд, вдохновенное творчество и желаем новых побед в конкурсах!

12 сентября 2017

Областной конкурс  рисунков и плакатов " Бережное отношение к энергетическим ресурсам и окружающей природе"

В сентябре проходил   областной конкурс  рисунков и плакатов " Бережное отношение к энергетическим ресурсам и окружающей природе". Нашу школу представляла работа ученицы   9 б класса.Желаем ей победы в конкурсе и с нетерпением ждём результатов!