11 сентября в школе №2 прошел Единый день объектовых тренировок в образовательной организации по теме  "Отработка практических навыков действий работников образовательного учреждения и обучающихся при возникновении ЧС". Тренировочная эвакуация прошла организованно. Во время занятия представителями  пожарной службы и службы спасения были показаны способы тушения возгорания. По окончании тренировочной эвакуации  занятия в школе продолжились в обычном режиме.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»