Расписание внеурочной деятельности

 

 

Расписание внеурочной деятельности в 1-х классах

2016-2017 учебный год

 

 

  Понедельник

      Вторник

         Среда

        Четверг

       Пятница

 

 

 

1.Праздники, традиции и ремёсла народов России

2.Тропинка к своему Я

3.Подвижные игры

1. Занимательный русский язык

2. Художественное творчество

1.Я – пешеход и пассажир

2.Шахматная азбука

1.Добрые песни

2.Художественное творчество

1.Юный краевед

 

 

 

1.Праздники, традиции и ремёсла народов России

 

2. Юный краевед

 

 

1.Художественное творчество

2. Подвижные игры

 

1.Шахматная азбука

 

2. Юный эколог

1. Художественное творчество

2.Занимательный русский язык

3.Добрые песни

 

1. Радуга здоровья

 

 

 

1В 

 

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Занимательный русский язык

 

1.Занимательная информатика

2.Шахматна азбука

3.Добрые песни

 

1.Художественное творчество

1. Юный краевед

 

1.Театральный кружок

2.Художественное искусство

 

3.Подвижные игры

 

 

1Г 

 

1.Занимательный русский язык

2. Я – пешеход и пассажир

1. Радуга здоровья

2. Художественное творчество

1. Шахматная азбука

2. Подвижные игры

1.Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Лаборатория искусства

1. Добрые песни

2. Юный краевед

 

 

 

1. Шахматная азбука

2.Юный краевед

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Радуга здоровья

3.Подвижные игры

1. Добрые песни

2.Художественное творчество

1.Занимательный русский язык

2.Юный эколог

1. Художественное творчество

 

 

Расписание внеурочной деятельности во 2-х классах

2016-2017 учебный год

 

 

  Понедельник

      Вторник

         Среда

        Четверг

       Пятница

 

2А 

 

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Я – пешеход и пассажир

3.Умники и умницы

1. Тропинка к своему Я

2.Подвижные игры

1. Художественное творчество

2. Радуга здоровья

1. Добрые песни

2. Юный краевед

1. Художественное творчество

 

 

1. Добрые песни

2. Праздники, традиции и ремёсла народов России

1. Занимательный русский язык

2.Юный краевед 

 

1. Художественное творчество

2. Лаборатория искусства

1. Тропинка к своему Я

2. Художественное творчество

 

1. Подвижные игры

2. Я – пешеход и пассажир

 

 

 

2В 

 

 

1. Я – пешеход и пассажир

2. Художественное творчество

1.Занимательный русский язык

2. Добрые песни

 

1. Подвижные игры

2. Лаборатория искусства

 

1.Тропинка к своему Я

 2.Праздники, традиции и ремёсла народов России

 

1. Художественное творчество

2.Юный краевед

 

 

2Г 

 

1.Заниматика

2. Художественное творчество

1. Подвижные игры

2. Юный краевед

 

1. Добрые песни

 2. Художественное творчество

 

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2.Занимательная информатика

 

1. Занимательный русский язык

 2. Юный эколог

 

 

 

 

 

 

 

1.Лаборатория искусства

 

2.Праздники, традиции и ремёсла России

 

3.Юный краевед

1.Занимательный русский язык

1.Художественное творчество

 

2.Добрые песни

1.Подвижные игры

1.Этика: азбука добра

 

2.Я – пешеход и пассажир

 

3.Художественное творчество

 

Расписание внеурочной деятельности в 3-х классах

2016-2017 учебный год

 

  Понедельник

      Вторник

         Среда

        Четверг

       Пятница

 

 

 

1.Художественное творчество

2.Праздники,традиции и ремёсла народов России

1.Заниматика

2.Художественное творчество

1.Юный эколог

2. В мире книг

1. Подвижные игры

1. Добрые песни

2.Лаборатория искусства

3.Юный краевед

 

 

 

1.В мире книг

2.Юный эколог

 

1.Художественное творчество

2.Юный краевед

1. Занимательный русский язык

2. Художественное творчество

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Подвижные игры

 

1.Заниматика

2.Добрые песни

 

 

 

3К 

 

1.Праздники,традиции и ремёсла народов России

2.Подвижные игры

 

1.Занимательный русский язык

2.Тропинка к своему Я

 

1.Заниматика

2. В мире книг

1. Юный краевед

2. Лаборатория ис-ва

 

1.Добрые песни

 2. Художественное творчество

 

 

 

 

 

1. Подвижные игры

2.Худож.творчество

1. Тропинка к своему Я

2. Добрые песни

1.Художественное творчество

2. Праздники, традиции и ремёсла народов России

1. Занимательный русский язык

2.Я – пешеход и пассажир

1.Этика: азбука добра

2. Юный краевед

 

 

 

1. Умники и умницы

2. Лаборатория искусства

1. Я – пешеход и пассажир

2. Художественное творчество

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Добрые песни

1. Художественное творчество

1.Тропинка к своему Я

2.Подвижные игры

3.Юный краевед

 

 

 

1.Добрые песни

2. Лаборатория искусства

1. Художественное творчество

2. Юный краевед

1. Подвижные игры

2.Художественное творчество

1. Радуга здоровья

2. Праздники, традиции и ремёсла народов России

1. Речь

2. Тропинка к своему Я

 

Расписание внеурочной деятельности в 4-х классах

2016-2017 учебный год

 

 

  Понедельник

      Вторник

         Среда

        Четверг

       Пятница

 

4А 

1.Добрые песни

2. Художественное творчество

1. Занимательный русский язык

2. Радуга здоровья

1. В мире книг

2. Юный краевед

1. Этика – азбука добра

2. Праздники, традиции и ремёсла народов России

1.Художественное творчество

2.Подвижные игры

 

 

1.Занимательная информатика

2.Юный краевед

 

1. Лаборатория искусства

2. Занимательный русский язык

1.В мире книг

2. Добрые песни

 

1. Художественное творчество

2. Праздники, традиции и ремёсла народов России

 

1.Подвижные игры

2. Художественное творчество

 

 

 

4К 

 

1. Художественное творчество

2.Заниматика

 

 

1.В мире книг

2. Подвижные игры

 

1. Добрые песни

 

 

1. Занимательный русский язык

 2. Худ. творчество

 

 

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2.Юный краевед

3.Тропинка к своему Я

 

 

 

 

1. Занимательный русский язык

2.Тропинка к своему Я

 3. Добрые песни

1.Подвижные игры

2.Юный краевед

 

 

1.Художественное творчество

1. Праздники, традиции и ремёсла народов России

2. Худ. творчество

 

 

1. Заниматика

2.В мире книг

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

на 2016 – 2017 учебный год

класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5 А

7. Финансовая грамотность

(Волкова Е.В.)

 

    ________

7. Юный путешественник

(Шмырёва Н.П.)

7. Спортивные игры

(Селезнёва Л.В)

6.ОДНКНР (Васильев Н.Н.)

7.Азбука школьной жизни

(Овчинникова Е.В)

 

5 Б

 

   __________

7.Финансовая грамотность (Волкова Е.В.)

6.Спортивные игры   (Селезнёва Л.В.)

7. ОДНКНР (Васильев Н.Н.)

7. Юный путешественник

(Шмырёва Н.П.)

7.Азбука школьной жизни

(Чупахина С.В.)

 

5 В

6.ОДНКНР (Васильев Н.Н.)

 

7. Спортивные игры

(Черашев В.В)

7.Финансовая грамотность (Волкова Е.В.)

   

 

     __________

7. Юный путешественник

(Шмырёва Н.П.)

7.Азбука школьной жизни

(Борданова О.Н.)

5 Г

6. Финансовая грамотность

(Волкова Е.В.)

7. Юный путешественник

(Шмырёва Н.П.)

7. Спортивные игры

(Коханов С.Ю.)

7.Азбука школьной жизни

(Волкова Е.В.)

7. ОДНКНР (Васильев Н.Н.)

 

6 А

7.Мы –патриоты РФ (Погорелая Г.И.)

7.Спортивные игры   (Селезнёва Л.В.)

 

7.Азбука здоровья (Беляшова О.В.)

7.Азбука школьной жизни

Беляшова О.В.)

7.Занимательная математика (Котова И.Е.)

 

6 Б

7.Азбука здоровья (Иванова Т.Л)

7.Спортивные игры   (Устинович В.В)

 

7.Наглядная геометрия (Громова Н.М.)

7.Мы –патриоты РФ     (Погорелая Г.И.)

7.Азбука школьной жизни

(Громова Н.М.)

 

6 В

7.Азбука школьной жизни (Шубина С.Г.)

 

7.Проектная деятельность (Костюкова Е.Н.)

7.Мы –патриоты РФ     (Погорелая Г.И.)

7. Азбука здоровья (Панина Т.Ю.)

7.Спортивные игры   (Устюхина Л.К.)

 

6 Г

7. Наглядная геометрия (Хрунов К.А.)

 

7.Азбука школьной жизни (Иванова  Т.Л.)

 

7.Мы –патриоты РФ

(Монахова М.Б.)

7.Спортивные игры   (Устюхина Л.К.)

7. Азбука здоровья (Иванова Т.Л.)

 

6 Д

7.Азбука школьной жизни (ГустиновичЮ.В.)

7.Спортивные игры   (Устюхина Л.К.)

6.Мы –патриоты РФ     (Погорелая Г.И.) 7. Азбука здоровья (Иванова Т.Л.)

 

    __________

7.Проектная деятельность (Костюкова Е.Н.)

 

6 Е

7. Азбука здоровья (Иванова Т.Л.)

7.Азбука школьной жизни (Густинович Ю.В.)

7.Спортивные игры   (Устюхина Л.К.)

7. Наглядная геометрия (Хрунов К.А.)

 

7.Мы –патриоты РФ

(Монахова М.Б.)

 

7 А

7.Черчение (Борданова О.Н.)

7.Азбука школьной жизни (Перевезенцева О.В.)

7. Звуки России (Шубина С.Г.)

7. Азбука здоровья (Перевезенцева О.В.)

7.Спортивные игры   (Селезнёва Л.В.)

 

 

7 Б

7.Спортивные игры   (Устинович В.В)

 

7.Черчение (Борданова О.Н.)

7. Азбука здоровья (Чиканова И.С.

7.Азбука школьной жизни (Афанасьева Е.В.)

7. Звуки России (Шубина С.Г.)

 

7 В

7.Азбука школьной жизни (ПанинаТ.Ю.)

6.Спортивные игры   (Селезнёва Л.В.)

7. Азбука здоровья (Панина Т.Ю.)

 

  ___________

7.Черчение (Борданова О.Н.)

7. Звуки России (Панина Т.Ю.)

 

7 Г

7. Звуки России (Масленко О.В.)

7. Азбука здоровья (Беляшова О.В.)

 

  ___________

7.Азбука школьной жизни (Масленко О.В.)

7.Черчение (Борданова О.Н.)

7. Спортивные игры

(Устинович В.В.)

7 Д

6. Спортивные игры

(Устинович В.В.)

7. Азбука здоровья (Чиканова И.С.)

7.Азбука школьной жизни (Хвостова Л.Н.)

7. Звуки России (Масленко О.В.)

7.За страницами учебника (Хвостова Л.Н.)

 

 

8 Б

7.Спортивные игры   (Селезнёва Л.В.)

 

7.Занимательная грамматика (Детистова Л.А.)

7. Мир астрономии (Хорикова С.А.)

 

______

7.Основы правовых знаний (Алексеева Е.Н.)

7.Азбука школьной жизни (Материкина иЕ .В.)

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 18
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»